30 ноября 2017 года в уютном праздничном зале Районного Дома Культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню инвалида.

Мероприятие открыл заместитель главы администрации по социальным вопросам в Северном районе Николай Кириллович Трофимов теплыми словами поздравления и восхищения огромной волей к жизни и стойкостью пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.

Красивыми стихами закончила свое приветствие заведующая отделом культуры Северного района Людмила Александровна Мельникова.

Ольга Ильинична Полькина, директор ГБУСО «КЦСОН» в Северном районе, сердечными словами поприветствовала всех присутствующих и пожелала всем успехов и здоровья.

На протяжении всего праздника звучали душевные песни, исполняемые солистами районного дома культуры, были сказаны трогательные слова в адрес собравшихся, восхищение неиссякаемой энергией, активной жизненной позицией, свойственной людям с ограниченными возможностями. Мы желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, неугасающего интереса к жизни, тепла и любви близких людей.

Счастья и благополучия!

От всей души!От всей души!