На шаг ближе к нам Новогодняя суматоха. Новый год — это праздник, который задолго до его начала вселяет предвкушение счастья, теплоты и чуда. Утренники в детском саду и школах сменяются открытием Новогодних ёлок, а районный Отдел культуры открывает свои двери для детей, находящихся «под особой заботой государства».

С сердечными пожеланиями счастья, добра и здоровья присутствующих поздравил Глава администрации Северного района Василий Николаевич Давыдов.

Золото мишуры, новогодние наряды, праздничное поздравление и счастливые лица детей — всё, что нужно для Новогоднего праздника, а Дед Мороз, Снегурочка, Пират и Баба Яга поздравляли детей, играли с ними, веселились и плясали под ёлкой, водили хоровод.

Дети рассказывали Деду Морозу новогодние стихи, пели песни, танцевали под ёлкой.

Благодарственным письмом и особым подарком Дед Мороз наградил юного художника, победителя районного фестиваля «Вместе мы сможем больше!».

В конце праздника всем детям вручались сладкие подарки.

Новогоднее приключениеНовогоднее приключение

Новогоднее приключение