По уже сложившейся традиции, каждая организация с. Северного в преддверии Нового года наряжает свою ёлку и показывает театрализованное представление. Уровень подготовки каждого учреждения оценивает специальная комиссия.

Комплексный центр социального обслуживания принял участие в открытии Новогодних ёлок между организациями райцентра и стал победителем в номинации «За оригинальность оформления ёлки», получив денежное вознаграждение, наряду с такими организациями как ЛПУ МГ ООО «Самаратрансгаз», Северное дорожно-строительное Управление, ГБУЗ «Северная РБ», ПКЭС, отдел образования.

В преддверии Нового года представители каждой организации приняли участие в Театрализованном концерте «Карнавальная ночь», где представители учреждений пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали и поздравляли всех гостей с наступающим Новым годом.

Завершилось мероприятие добрыми словами и поздравлением главы администрации Северного района В. Н. Давыдова. Василий Николаевич отметил, что такие мероприятия нужно проводить чаще, ведь в Северном районе очень много талантливых людей, пожелал северянам здоровья, праздничного настроения и исполнения желаний. Каждый участник получил памятный подарок за участие.

Организованный праздник для присутствующих в зале стал незабываемым событием, подарившим массу положительных эмоций и впечатлений.

Представление ёлокПредставление ёлок

Представление ёлок