Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Уважаемые учителя!

Коллектив комплексного центра социального обслуживания населения в Северном районе от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником!

«Музей Черномырдина»

5 октября участники клубов по интересам Комплексного центра социального обслуживания населения в Северном районе и работники библиотечной системы посетили районный историко-краеведческий музей.

С днем воспитателя!

Уважаемые коллективы МБОУ «Детский сад „Василёк“», «Детский сад „Сказочная поляна“», коллектив ГБУСО КЦСОН в Северном районе от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Выражаем свои соболезнования

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания в Северном районе выражает свои искренние соболезнования родным и близким погибших в результате нападения на школу в городе Ижевске, в результате которого погибли дети и взрослые.

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив ГБУСО «КЦСОН» в Северном районе поздравляет Соловьеву Раису Васильевну с 80-летним юбилеем!

Кросс наций 2022!

24 сентября 2022 года комплексный центр принял участие в самом массовом и масштабном осеннем празднике спорта — «Кросс наций-2022!»? который проходил в сосновом бору районного центра в рамках Всероссийского дня бега.

«Есть душа у цветов!»

Осень — прекрасное время года!

11 сентября — Всероссийский день трезвости

Совместно с главным специалистом КДН и ЗП, специалисты комплексного центра принимают участие в межведомственных выездах по семьям с детьми.

Приносим глубочайшие соболезнования

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания в Северном районе приносит свои глубочайшие соболезнования всем родным и близким погибшей Олеси Сергеевны Ибрагимовой рабочего бюро бытовых услуг г. Сорочинска.

Поздравление с днем рождения

4 сентября рабочий бюро бытовых услуг Олеся Бондаренко встретила юбилей шикарного возраста!

Подвоз граждан 65+ на диспансеризацию

Комплексный центр социального обслуживания населения продолжает оказывать помощь по подвозу сельских жителей в медицинские организации.

Семья для пожилых

В настоящее время серьезной альтернативой стационарному социальному обслуживанию является мероприятие по внедрению стационарозамещающей технологии «приемная семья для граждан пожилого возраста и инвалидов», которое включено в региональный проект «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Цифровые каналы взаимодействия с органами власти

Комплексный центр социального обслуживания населения в Северном районе напоминает о возможности воспользоваться цифровыми каналами для взаимодействия с органами власти Оренбургской области.

Отдых и оздоровление детей в 2023 году

На территории Оренбургской области в целях обеспечения прав детей на полноценный отдых и оздоровление с 1 августа по 1 декабря текущего года проводится заявочная кампания на получение государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2023 году.

Что изменилось в правилах оформления инвалидности?

С 1 июля начали действовать новые правила оформления инвалидности.

Пункт проката предметов первой необходимости для детей

Службы социального обеспечения населения реализуют комплекс мер социальной поддержки, связанных с рождением, взращиванием и воспитанием детей, предусмотренный на федеральном и региональном уровнях.

Безопасность детства

В рамках профилактической акции «Безопасность детства: летний/зимний период» комплексный центр социального обслуживания и комиссия по делам несовершеннолетних осуществляет межведомственные выезды по семьям и подросткам, состоящим на профилактическом учете.

День солидарности борьбы с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Что такое хорошо, что такое плохо

1 сентября педагогом 2 «А» класса проведен классный час для учеников Северной средней общеобразовательной школы, на который пригласили психолога комплексного центра социального обслуживания населения в Северном районе с игровой программой «Что такое хорошо, что такое плохо?».

Успешное завершение акции «Соберем ребенка в школу»!

17 лет в Оренбургской области проводится социальная акция «Соберем ребенка в школу».

Спортивные занятия

С целью привлечения населения старшего поколения к участию в мероприятиях, направленных на здоровый и активный образ жизни, заведующая и специалисты комплексного центра социального обслуживания населения в Северном районе проводят спортивные занятия на площадке ГТО.

День Знаний — особый праздник — светлый, радостный и волнительный одновременно.

Скажи, о чем молчишь

С февраля 2019 года в комплексном центре социального обслуживания Северного района стартовала акция «Скажи, о чем молчишь», основной целью которой является работа психолога, направленная на профилактику неблагоприятных настроений в детской и подростковой среде.

Педагогическое совещание

26 августа в районном Доме Культуры прошло ежегодное педагогическое совещание, комплексный центр социального обслуживания в Северном районе принимал в нем участие.