12 февраля в администрации Северного района состоялась первая в этом году территориальная межведомственная комиссия по рассмотрению заявлений граждан о предоставлении государственной социальной помощи на основании социального контракта. На заседании присутствовало 10 человек, рассмотрено три заявления многодетных семей Бакаевского сельского совета на развитие индивидуального предпринимательства и личного подсобного хозяйства. В процессе обсуждения поступивших документов члены комиссии задавали вопросы, рассматривали целесообразность и востребованность направлений работы, выбранных семьями, вносили предложения в проекты программ социальной адаптации.

Члены комиссии приняли решение, что выбор заявителей обоснован и имеет место быть, по результатам работы было вынесено заключение: проект трех программ социальной адаптации одобрен, многодетным родителям рекомендовано заключение социального контракта.

Приглашаем всех заинтересованных данной помощью граждан обращаться за консультацией по адресу: Северный район, с.Северное, ул.Советская, 16, телефон: 8(35354)2-14-06.

Социальный контракт Социальный контракт Социальный контракт