В морозный, февральский день, наша землячка, уроженка и жительница Курской Васильевки Мария Тимофеевна Плеханова отмечает свой столетний юбилей.

Несмотря на солидный возраст и трудности, с которыми женщине пришлось столкнуться, Мария Тимофеевна сохранила жизнелюбие, она помнит тех людей, с которыми ей довелось повстречаться и время, в котором было всё: коллективизация, Великая Отечественная война, голод, тяжелый труд, современные реформы. Одним словом, она была свидетельницей того, о чем нынешнее поколение узнает из воспоминаний старших или из книг.

Специалисты ГБУСО «КЦСОН» в Северном районе присоединяются к поздравлениям президента Российской федерации, губернатора Оренбургской области, главы Северного района, главы администрации Курско-Васильевского сельского совета и желают Марии Тимофеевне хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и много счастливых дней в окружении любящих близких!

#100лет #сЮбилеем

Жизнь прожить – не поле перейти...