Коллектив комплексного центра социального обслуживания населения в Северном районе поздравляет всех мужчин, защитников, военнослужащих, - всех, кому довелось честно и достойно служить России, с Днём защитника Отечества!

23 февраля - это праздник истинной мужественности, смелости. Во все времена в мужчинах в первую очередь ценились сила, решительность, способность защитить свою Родину, свою семью.

Мы свято чтим и помним о доблести ветеранов, российских солдат и офицеров, тех, кто сберег Родину в Великую Отечественную войну, тех, кто прошел суровую школу боевых действий в горячих точках, и от души желаем всем жителям Северного района, чтобы этот праздник всегда был мирным и радостным! Желаем всем доброго здоровья, успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии, оптимизма и мирного неба над головой!