17 сентября с 8 утра на базе школ и районных домов культуры стартовали выборы депутатов в Государственную думу и депутатов Законодательного собрания Оренбургской области. Участки для голосования расположены в шаговой доступности для удобства жителей района, кроме того, для маломобильных граждан организовано голосование на дому, также с использованием индивидуальных средств защиты и с соблюдением необходимой дистанции.
Отдать свой голос – определить своё будущее. Партии, выдвинувшие свои кандидатуры, достойно прошли предвыборную кампанию, зарекомендовали себя, дали нам возможность увидеть себя в деле. Специалисты комплексного центра в Северном районе одними из первых среди учреждений внесли свою лепту в наше будущее, отдали свой голос за ту партию, которой они доверяют, и депутатов, которым хотелось доверить будущее нашей большой многонациональной страны.

ihAbJzU0tsEihAbJzU0tsEihAbJzU0tsEihAbJzU0tsE