17 лет в Оренбургской области проводится социальная акция «Соберем ребенка в школу». Более 10 тыс. детей получают различные виды социальной помощи. Для детей из нуждающихся, многодетных семей объявлен сбор школьной формы, обуви и школьно-письменных принадлежностей во всех муниципальных образованиях. С 20 июля по 31 августа все заинтересованные ведомства, неравнодушные индивидуальные предприниматели и организации с большим сердцем принимали участие в акции и оказали посильную помощь нуждающимся семьям с детьми школьной и спортивной одеждой, обувью, портфелями, рюкзаками, канцелярскими товарами.

Комплексный центр социального обслуживания благодарит прокуратуру Северного района, АО «Банк Оренбург», отдел образования администрации Северный район, многофункциональный центр, ООО «Микрокредитную компанию ФЦБ-56» за ежегодную поддержку первоклассников школьными портфелями, школьно-письменными принадлежностями, желает процветания данным организациям и здоровья всем сотрудникам.

#Соберемребенкавшколу #благотоврительнаяакция #социальнаяакция

20220818_14445320220818_14445320220818_144453